Subasta 1034, Lote # 110
RUBÉN MAYA (Huimilpan, Querétaro, 1964 - ) Donde quiera que estés Firmado y fechado 1993 Huimilpan Qro al reverso Óleo sobre tela Con etiqueta del XIV Encuentro Internacional de Arte Joven 1994, Instituto Nacional de Bellas Artes. Presenta detalles de conservación. 143.3 x 200 cm Estimado $22,000-36,000